Европейский Конгресс Радиологии - ECR 2012
 Версия для печати

2011-12-27
Европейский Конгресс Радиологии - ECR 2012 пройдет в Вене, Австрия с 01-05 марта 2012 года

 

     

ECR 2012 - это европейский конгресс радиологов. Впервые это событие состоялось в 1967 году, и с тех пор проводится ежегодно. Организатором мероприятия выступает ESR (Европейский совет радиологов).

ECR 2012 - самое крупное событие в своей области, проходящее в Европе. Сюда приезжают специалисты, которые работают в различных отраслях и занимаются разными направлениями радиологии, не только из европейских стран, но и с других континентов.

Для участников Конгресса это уникальная возможность обменяться опытом с коллегами, обсудить последние достижения в радиологии, поделиться результатам научных исследований. В рамках мероприятия можно было увидеть самое современное рентгеновское оборудование, оборудование для осуществления ульразвуковых исследований, другую диагонстическую и медицинскую аппаратуру от ведущих европейских и мировых производителей. В этом году презентация новых технологий и конференции с помощью специального оборудования будут представлены участникам и посетителям не только на английском, но и на других популярных языках.
 
Организаторы и экспонентыконгресса будут ждать посетителей ежедневно с 7 до 19 часов. В последний день конгресс будет работать по сокращенному графику - с 7 до 12 часов. До 20 декабря открыта льготная предварительная регистрация для тех, кто хочет посетить Европейский конгресс радиологов.
 
Основные тематические разделы, которые будут представлены на выставке в 2012 году:

  • Неврологические заболевания
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Онкологические заболевания
  • Беременность и роды
     

ECR 2012 - это не только выставка специального оборудования, но и в большей степени научный конгресс, форум для специалистов, занятых в радиологии. В его рамках состоятся лекции и научные доклады по самым актуальным темам от ведущих международных экспертов в этой сфере. В этом году среди тем будет обсуждаться диагностика беременных пациенток при помощи УЗИ, диагностика рака печени при помощи нового оборудования и технологий. Кроме того, на Европейском конгрессе радиологов, можно будет стать участником специальных учебных мини-курсов. Специальные мероприятия будут организованы для студентов.
 
Статистика выставки ECR 2011:

Международный конгресс радиологов в 2011 года разместился на территории в 26 тыс. квадратных метров. Участие в нем приняли 305 экспонентов из 96 стран. Конгресс посетило 19017 человек.

 


Следующая новость...

Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!