Surgitron Dual EMC 90
 Версия для печати

 Ellman International
 Радиоэлектрохирургия

Surgitron Dual EMC 90

Surgitron Dual EMC 90

Артикул товара:

Оставить заявку online

Surgitron Dual EMC 90

Высокочастотный радиоволновой хирургический генератор нового поколения Surgitron® Dual EMC™ 90 (4,0 МГц) создан с учетом многочисленных пожеланий практикующих врачей и сочетает в себе последние достижения радиоволновой хирургической техники, надежность и универсальность в использовании. Аппарат позволяет врачу-хирургу виртуозно выполнять точные, атравматичные разрезы кожи и тканей при температуре от 38° до 80° С с абсолютной безопасностью для себя и пациента, обеспечивая великолепный результат.

Модель Surgitron® Dual EMC™ 90 (4,0 МГц) незаменима во всех видах амбулаторной и малой хирургии. В отличие от предшественника аппарата Surgitron® EMC™ (3,8 МГц), Surgitron® Dual EMC™ 90 (4,0 МГц) при мощности в 90 Вт, способен генерировать и поддерживать непрерывно частоту 4,0 МГц, в нем также предусмотрена возможность параллельного включения биполярного пинцета (без отключения основного электрода). В режиме биполярной коагуляции аппарат генерирует волну 1,7 МГц, усиливающую коагуляционный эффект. Генератор имеет современный дизайн лицевой панели, нажимные кнопки управления, световые индикаторы работы и мультиинформационный дисплей. Кроме того, в данной модели предусмотрена возможность переключения режимов с помощью ножной педали или наконечника ручного включения.

Электронное управление прибора имеет функции самоконтроля и самопроверки, что обеспечивает высокую надежность и безопасность работы. Внутренняя память позволяет сохранять все настройки аппарата, а также режим и выходную мощность последнего включения.

Комплект поставки:

  • Высокочастотный хирургический радиоволновой генератор Surgitron® Dual EMC™ 90
  • Электроды активные монополярные (базовый комплект)
  • Электроды активные биполярные пинцетообразные
  • Электроды пассивные (антенная пластина) с кабелем одноразовые
  • Электрод пассивный (Антенная пластина) с кабелем (стерилизуемый)
  • Наконечник-держатель монополярный
  • Наконечник-держатель биполярный одноразовый
  • Двойная ножная педаль со шнуром
  • Силовой шнур
Технические характеристики
Рабочий режим Выходная форма волны Максимальная выходнаямощность(Вт) Выходная частота(МГц)
Разрез полностью выпрямленная фильтрованная 90 4,0
Разрез и коагуляция полностью выпрямленная 65 4,0
Коагуляция частично выпрямленная 45 4,0
Фульгурация прерывисто-искровая 35 4,0
Биполярная коагуляция частично выпрямленная 90 1,7

Размеры: 230мм х 130мм х 340мм

Вес: 9кг

Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!