Drypro модель 873
 Версия для печати

 Konica minolta
 Медицинские принтеры

Drypro модель 873

Drypro модель 873

Артикул товара:

Оставить заявку online

Drypro модель 873
Простота использования эргономичный дизайн

DRYPRO   873  прост в использовании. Он быстро нагревается и бесшумно работает. Цветовые сигналы чётко определяет состояние принтера на данный момент ("Готов", "Печатает" и "Плёнка закончилась"). Надписи на дисплее выполнены полностью на русском языке.

Камера  DRYPRO  модели  873  работает практически бесшумно, что позволяет устанавливать данную лазерную камеру непосредственно около рабочих мест персонала. Бесшумность работы получена за счет конструктивных инноваций, смещающих спектр шума в момент печати в диапазон низких частот, не воспринимаемых человеческим ухом. Особое внимание было уделено уменьшению шумов камеры во время режима ожидания, поскольку именно в этом состоянии камера находится основное время. Все эти инновации позволили создать максимально эргономичную медицинскую лазерную мультиформатную камеру  DRYPRO  модели  873 .

Высокое качество изображений

Улучшенный метод обработки изображений и новый способ модуляции яркости позволяют получать сглаженные изображения и чёткие надписи путём автоматического распознавания наличия изображения или букв и выбора способа обработки снимка в зависимости от типа данных.

Последовательное улучшение качества

Камера DRYPRO модели 873 автоматически контролирует параметры плотности для каждой распечатываемой плёнки при помощи измерения параметров фрагмента фиксированной плотности встроенным денситометром. Автоматическая калибровка позволяет получать изображения наивысшего качества.

Плёнка SD-Q/SD-QС/SD-QM

Концентрация ионов серебра, являющаяся основным показателем качества проявляемого изображения, увеличена, а химический состав реагентов значительно улучшен для достижения более высокого качетва изображения. В соответствии с применением можно выбрать один из следующих типов плёнки: SD-Q с голубой основой, SD-QC с прозрачной основой и SD-QM сверхчувствительная плёнка для маммографии.

Основной принцип быстрой печати — высокоскоростная термическая обработка

При разработке камеры DRYPRO 873 были использованы передовые инновационные решения для получения быстрой и производительной печати. Плёнка начинает подвергаться термической обработке в начале транспортировки, при этом стабильность температуры значительно повышена путём разделения нагревательного элемента на 5 участков. Эти инновации позволили получить прецизионный контроль процесса обработки и значительно увеличить производительность системы печати. Десять листов плёнки формата 35х43 см (14х17 дюймов) распечатываются менее чем за 4 минуты.

Быстрый процесс стабилизации изображения

Для увеличения скорости печати было также уделено много внимания скорости стабилизации снимков на финальной стадии печати. Для этого был встроен общий контроль нагрева и охлаждения. Увеличение скорости стабилизации в 4 раза, по сравнению со скоростью стабилизации для оборудования предыдущего поколения, в сочетании с ускоренным проявлением, позволило получить производительную инновационную систему централизованной печати компактного размера.

Минимальный транспортировочный путь плёнки при печати

Камера DRYPRO 873 спроектирована таким образом, что с уменьшением её размеров увеличена скорость печати. Использование роликов для подачи плёнки, плоского нагревательного элемента и другие изменения для достижения компактности дали значительное уменьшение пути транспортировки плёнкию Скорость и компактность –   Для увеличения скорости печати было также уделено много внимания отличительные черты DRYPRO 873.

Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!