Электроэнцефалограф-регистратор портативный «Энцефалан-ЭЭГР-19/26» - модификация «Мини»
 Версия для печати

 Медиком МТД
 Медиком МТД

Электроэнцефалограф-регистратор портативный «Энцефалан-ЭЭГР-19/26» - модификация «Мини»

Электроэнцефалограф-регистратор портативный «Энцефалан-ЭЭГР-19/26» - модификация «Мини»

Артикул товара:

Оставить заявку online

Электроэнцефалограф-регистратор портативный «Энцефалан-ЭЭГР-19/26» - модификация «Мини»
  • 8-канальный электроэнцефалограф-регистратор;
  • универсальный 10-канальный полиграфический прибор.

Обеспечивается уникальная возможность совместной работы автономных блоков пациента АБП-10 (до 3) для увеличения
количества каналов регистрации по полиграфическим каналам до 30.

Применяется для:

  • ЭЭГ-исследований в телеметрическом режиме
    Энцефалографы для малоканальных (до 8 каналов) ЭЭГ-ВП-исследований в кабинете функциональной диагностики с применением электродных шапочек КЭ-ЭЭГ-10/20 «Энцефалан-КЭ», возможностью проведения функциональных проб на фотофоностимуляцию, на шахматный паттерн и с ЭЭГ-видеомониторингом.
    (АТ-Мини-Видео)
  • автономных исследований (ЭЭГ холтер)
    Проведение длительного исследования ЭЭГ по типу холтеровского мониторирования рекомендуется для дифференциальной диагностики эпилепсии у детей, особенно при нерегулярных и слабовыраженных проявлениях или при проявлениях в определенных условиях естественного поведения (на дому), в том числе ночью. (АТ-Мини)
Электроэнцефалограф-регистратор «Энцефалан-ЭЭГР-19/26» - модификация «Мини»
  • анализа сверхмедленной активности мозга по 8 каналам при регистрации ЭЭГ (патент РФ 2252692)
    Автономный блок пациента АБП-10 при работе с ПО «Энцефалан-СМА» позволяет косвенно оценить церебральный энергообмен и динамику метаболических изменений с топографическим картированием.
  • мультипараметрической регистрации и анализа различных физиологических показателей синхронно с ЭЭГ
    Автономный блок пациента АБП-10 при работе с ПО «Энцефалан-СА» (патент РФ 2252692) обеспечивает расчёт и визуализацию трендов, отражающих покардиоцикловую динамику различных физиологических показателей сердечно-сосудистой системы, ВНС и ЦНС. Возможно увеличение каналов регистрации до 30.
  • полисомнографических исследований с синхронным ЭЭГ-видеомониторингом
    Полисомнографические исследования преимущественно у пациентов с проблемами сна и с кардиореспираторными нарушениями.
    Автономный блок пациента АБП-10 (комплект «АТ-сомно») при работе с ПО «Энцефалан-ПСГ» (вариант «максимальный» или «базовый») позволяет проводить длительную регистрацию ЭЭГ (по 2 или 6 каналам), ЭОГ, ЭМГ, ЭКГ, респираторных показателей (абдоминальная и грудная рекурсия дыхания, поток дыхания с орального, назального или ороназального датчика), храпа, двигательной активности, сатурации кислорода и других показателей, в зависимости от конфигурации системы.
  • нейромониторинга или мониторинга церебральных функций в ПИТ и реанимации
  • психофизиологических и нейромаркетинговых исследований
    Автономный блок пациента АБП-10 при регистрации ЭЭГ/ВП с аудиовизуальной стимуляцией (ПО «Энцефалан-АВС») реализует различные сценарии когнитивной стимуляции с возможностью субсенсорного (неосознаваемого) предъявления стимулов.
  • функционального биоуправления с БОС
    Автономный блок пациента АБП-10 с ПО «Реакор» может обеспечивать проведение реабилитационных или тренинговых процедур на основе биологической обратной связи (БОС, biofeedback, neurofeedback, биофидбэк, нейрофидбэк) с использованием большого набора физиологических показателей – ЭЭГ тренинг, ЧСС тренинг, КГР тренинг, ЭМГ тренинг, тренинг дыхание, температурный тренинг, тренинг кровообращения и др.
    Комплектация беспроводным электростимулятором позволяет проводить стресс-тестирование с использованием аудиовизуальных и соматосенсорных стимулов для оптимизации процесс БОС-тренинга.
  • научных исследований в нейрофизиологии
    Блок пациента АБП-10 обеспечивают регистрацию ЭЭГ, а также получение данных от беспроводных устройств и датчиков с сохранением информации на внутреннюю карту памяти при автономном режиме работы (ЭЭГ холтер) или с передачей данных в компьютер по беспроводному каналу Bluetooth® при исследованиях и позволяют осуществлять динамическое наблюдение за психофизиологическим состоянием испытуемого без ограничения его движений в ходе научных исследований или в спортивной медицине. Возможна синхронная регистрация показателей ЭЭГ с нескольких испытуемых (4 и более) и исследование групповой нейродинамики при подборе команд для осуществления целенаправленных коллективных действий (например спортивных).

Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!