Комплекс реабилитационный психофизиологический для тренинга с БОС «Реакор»
 Версия для печати

 Медиком МТД
 Медиком МТД

Комплекс реабилитационный психофизиологический для тренинга с БОС «Реакор»

Комплекс реабилитационный психофизиологический для тренинга с БОС «Реакор»

Артикул товара:

Оставить заявку online

Комплекс реабилитационный психофизиологический для тренинга с БОС «Реакор»
  • Приборы для функционального биоуправления "Реакор" и "Реакор-Т" эффективны для немедикаментозного восстановления нарушенных функций, улучшения нервной регуляции при различных заболеваниях, фобиях, патологических зависимостях и пристрастиях, для коррекции психофизиологического состояния у спортсменов, лиц напряжённых и ответственных профессий, а также для преодоления синдрома гиперактивности и дефицита внимания у детей и подростков.
  • Реабилитационные процедуры тренинга на основе биологической обратной связи (БОС, biofeedback, биофидбэк, нейрофидбэк) используют различные физиологические показатели: ЭЭГ тренинг, ЧСС тренинг, КГР тренинг, ЭМГ тренинг, тренинг дыхания, температурный тренинг, тренинг кровообращения и др.
  • Стресс-тестирование с использованием аудиовизуальных и соматосенсорных стимулов и анализ реакции пациента на них позволяет оптимизировать процесс БОС-тренинга.
  • Расширяемая библиотека и редактор сценариев БОС-процедур позволяют врачу самостоятельно изменять существующие и создавать новые методики.

Методики тренинга с БОС и реабилитации реализованы с помощью ПМО функционального биоуправления с БОС "Реакор" 

Приборы специально предназначенные для реализации методик функционального биоуправления с БОС (БОС-тренинг, biofeedback, neurofeedback )


Устройство психофизиологическое телеметрическое 
"РЕАКОР-Т"
Комплекс реабилитационный психофизиологический для тренинга с БОС "Реакор"
Базовые устройства:
Автономный блок пациента АБП-4 Автономный блок пациента
Автономный блок пациента АБП-4 
является базовым беспроводным блоком устройства «Реакор-Т» и предназначен для регистрации данных в телеметрическом (Bluetooth®) или автономном (запись на карту памяти) режиме и позволяет контролировать физиологические параметры или проводить БОС-процедуры в самых различных условиях – в клинике или санатории, на дому, в месте тренировки или в процессе профессиональной деятельности.
Блок пациента
представляет собой устройство съема физиологических сигналов комплекса "Реакор", их усиления, первичной обработки и преобразования в цифровой код с последующей обработкой и передачей цифрового кода в ПК. Блок имеет встроенный кабель для подключения к USB-порту компьютера. По этому кабелю подводится питание и передается цифровая информация.
Дополнительные функциональные возможности:
  • ПМО "Энцефалан-ПСГ" для скрининга апноэ и кардиореспираторных нарушений;
  • ПМО "Анализ сердечного ритма";
  • ПМО "Энцефалан-СА" для анализа сигналов по поли каналам;
  • ПМО "Эгоскоп" для объективного психологического анализа и тестирования.
-

Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!